Четверг, 28.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 13

Наибольшие суммы поставщику газа — компании «Газпром межрегионгаз Ижевск» — задолжали ПАО «Т Плюс» - 531,7 млн. рублей, ООО «Районная теплоснабжающая компания» - 148,6 млн. рублей, а также МУП «КТС Воткинск» – 97,6 млн. рублей. Некоторые особо недобросовестные компании в Завьяловском и Камбарском районах не оплачивают ресурс уже более четырех лет, сообщает пресс-служба поставщика. Всего «Газпрому» задолжали около 1 млрд. рублей.

Газовая компания предупреждает, что если долг не будет выплачен до конца отопительного сезона, договор с ними расторгнут. Соответственно, прекратятся и поставки газа.

Просмотров: 378 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.02.2018

НК «Роснефть» завершила проведение полевых работ в рамках фонового мониторинга состояния окружающей среды и эколого-рыбохозяйственного картирования на лицензионном участке Притаймырский в акватории моря Лаптевых.

Экологические и ихтиологические исследования были выполнены в полном объеме на 20 станциях мониторинга на площади более 20 тыс. км2. Фоновая экологическая оценка состояния морской экосистемы включала проведение океанографических, гидрохимических, метеорологических, гидробиологических и ихтиологических исследований, отбор проб донных отложений, морской воды и атмосферного воздуха, наблюдения за морскими млекопитающими и птицами.

Полученные результаты являются информационной основой для последующего экологического сопровождения проекта, что позволит специалистам Компании планировать дальнейшее проведение геологоразведочных работ в Арктическом регионе ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.02.2018

Официальным партнером выставки стала американская компания R&B Industrial Supply Company. Отдельные разделы выставки спонсируют НПА «Вира Реалтайм», «Зенит-Химмаш», «Нефтеавтоматика», «Татпром-Холдинг». Спонсором видеотрансляции является «Буринтех», спонсором навигации – «Артоснастка».

Партнерами выставки стали ведущие в своих сегментах компании. В их числе – «Химмаш-Аппарат», специализирующийся на изготовление сложного оборудования с привлечением методов математического моделирования при решении задач гидродинамики, «ТРЭМ Инжиниринг», выпускающий высоконадежные торцовые уплотнения для насосов с отличным показателем цена-качество, и «Энергомаш», производящий широкую линейку высокотехнологичной запорно-регулирующей, отсечной, предохранительной и обратно ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.02.2018

Краснояркс. ЗАО «Ванкорнефть» требуется начальник (заместитель начальника) участка компримирования газа для работы вахтовым методом на Крайнем Севере. Требования - высшее образование, опыт работы в должности начальника/заместителя начальника участка компримирования газа не менее 3 лет, знание процессов технологии подготовки и компримирования газа.

Подробности на сайте Роснефти

Просмотров: 342 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.02.2018

В Хельсинки председатель правительства России Владимир Путин примет участие в «Саммите действий по Балтийскому морю – 2010». Ожидается, что, выступая на саммите, глава правительства сделает особый акцент на уже принятых РФ мерах по сохранению уникальной экосистемы Балтийского моря, экологических аспектах строительства газопровода «Северный поток», а также - в более широком плане - вопросах взаимодействия государств региона, в том числе в контексте обеспечения экологической и энергетической безопасности Европы.

В 10.00 в Тюмени состоится заседание комитета Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию. Депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в закон «Об особенностях регулирования оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей прод ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.02.2018

15 ноября в ходе пусконаладочных работ на первом энергоблоке Южноуральской ГРЭС-2 пройден важный этап: состоялась синхронизация с сетью, сообщает пресс-служба Объединенной компании ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ (входит в ГК «Росатом»).

«Синхронизация с сетью показала, что все системы энергоблока №1 работоспособны, пусконаладка оборудования выполнена качественно. Энергоблок набрал первую опытную нагрузку 60 МВт. Генерирующее оборудование зарегистрировано в органах Ростехнадзора и поставлено на учет в Региональном диспетчерском управлении», – сообщил заместитель директора по производству Южноуральского филиала ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ Павел Худяков. По его словам, подготовка к комплексному опробованию первого энергоблока идет в круглосуточном режиме. «Следующий этап - паровые продувки котла-утилизатора под нагрузкой до 100 МВт, проведение динамичес ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz