Четверг, 25.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 16

Не все в порядке в Датском королевстве. Глава комитета Рады по иностранным делам Ганна Гопко (находится сразу за Таней Черновол в списке выдающихся мыслителей современности по версии журнала Foregin Policy) бьет тревогу.

Короче, Дания может поддаться циничному давлению кремлевских хакеров и дать согласие на строительство газопровода «Северный поток-2». Ганна недавно общалась в одном порно-чате со своими коллегами из Копенгагена. Так вот, они были очень обеспокоены возможным лишением Украины статуса транзитной сверхдержавы.

Их обеспокоенность передалась Гопко как гонконгский грипп. Поэтому она призвала всех людей доброй воли, включая и ныне покойную Анджелу Дэвис, «немедленно усилить позицию Копенгагена против строительства имперского газопровода». В самой Дании еще не знают о том, что они против «Северного потока-2», и поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 16.06.2018

Данные переходы были спроектированы на нескольких столичных улицах в рамках реорганизации городского пространства, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

В Центре организации дорожного движения уточнили, что так удастся перенаправить поток пешеходов на улицах в подземные переходы" data-author=" " data-owner="picjumbo.com" В Москве убрали несколько наземных переходов для безопасности">

В Центре организации дорожного движения уточнили, что так удастся перенаправить поток пешеходов на улицах в подземные переходы
picjumbo.com /
Об этом стало известно из сообщения издания « ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 16.06.2018

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о дивидендной политике компании на 2018-2020 годы.

Было отмечено, что "Газпром" придерживается сбалансированной дивидендной политики. Среди основных принципов, которыми руководствуется компания при подготовке рекомендаций Общему собранию акционеров по размеру дивидендов, – повышение инвестиционной привлекательности и капитализации "Газпрома" с сохранением баланса интересов между уровнем дивидендных выплат и планами долгосрочного развития.

Для реализации дивидендной политики, сохранения устойчивого финансового положения и условий для стабильного развития "Газпром" проводит системную работу по повышению эффективности деятельности. В частности, компания консервативно подходит к финансовому планированию, использует комплекс различных инструментов для контроля темпов роста затрат. В том числе оптимизирует р ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 16.06.2018

Болгария, которая сейчас председательствует в Совете Европы и которая категорично выступала за введение евро, так как выполняет все условия для этого, снова заинтересовалась экономическим сотрудничеством с Россией.


На сайте американского Центра Карнеги российский аналитик довольно откровенно написал о том, что Болгария разочаровалась в Западе, и теперь по снова обращается к России. Разумеется, по-своему это объясняет последние события, которые явно свидетельствуют о новых тенденциях в отношениях между этой балканской страной и Россией.


Президент Болгарии Радев и премьер-министр Борисов беседовали в Москве прежде всего о возобновлении двух энергетических прое ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 16.06.2018

Москва. Потребление нефти в промышленно развитых странах никогда не вернется к уровню 2006-2007 гг. ввиду повышения энергоэффективности и использования альтернативных видов топлива,  прогнозирует главный экономист Международного энергетического агентства (IEA) Фатих Бирол. Об этом пишут Ведомости со ссылкой на Рейтер.
«Могут быть всплески и падения, но общая тенденция, по моему, будет к снижению потребления нефти», — сказал Бирол Рейтер.
В 2010 году 53% мирового потребления нефти придется на Организацию по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР), объединяющую промышленно развитые страны, по прогнозам IEA. Среднесуточное потребление в ОЭСР прогнозируется в этом году на уровне 45,48 млн баррелей, а мировое потребление — 86,33 млн баррелей в сутки.
Экономический кризис способствовал снижению потребления нефти в странах ОЭСР, но главными причинами были боле ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 16.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz