Пятница, 29.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 22

 Месторождение Garmian уникально высоким пластовым давлением и температурой.
Но качество нефти очень хорошее - нефть легкая, без содержания воды и серы с API 39.
 При освоении месторождения Garmian Газпром нефть столкнулась с большими геологическими неопределенностями, находить уникальные решения.
В настоящее время структура месторождения стала понятной, что позволило компании наращивать добычу нефти.

 
Подробности

В течение часа Владимир Путин подробно рассказывал перед парламентом о военно-технологическом прогрессе страны. По мнению Вероники Дорман, автора статьи в «Либерасьон» (01.03), этот информационный трюк был предназначен для того, чтобы запугать американцев и показать, что западные санкции оказались неэффективными. При этом президент подчеркнул, что Россия никому не угрожает, не собирается ни на кого нападать или завладеть чем-либо силой. По его словам, растущий военный потенциал России — это надежная гарантия мира на планете, поскольку эта мощь поддерживает стратегическое равновесие и баланс сил в мире.

Тем не менее издание цитирует российского политолога Федора Лукьянова, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 22.06.2018

Полицией было получено заявление от руководства одной из нефтяных компаний о не прибывшей в Якутск цистерне с дизельным топливом.

В течение трех дней работы машина «Урал» была обнаружена в Хангаласском районе, при этом ни цистерны, ни водителя при ней не найдено.

При расследовании было установлено, что пропавший водитель накануне исчезновения интересовался расписанием маршрутных такси. Его объявили пропавшим без вести, после чего обнаружили и задержали в Кропоткине Краснодарского края.

Сейчас преступник доставлен в Покровск Хангаласского района, сообщает пресс-служба МВД. По его словам, дизельное топливо он продал по пути. Предварительная сумма ущерба составляет более семисот тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»), санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до шести лет.

Просмотров: 331 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 22.06.2018

"Газпром" не ведёт переговоры о покупке газа проекта "Сахалин-1", но видит потенциал таких закупок, заявил на форуме "Нефть и газ Сахалина" заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Мы переговоры не ведём, но потенциал покупки газа для нашего проекта "Сахалин-2" есть", – сказал он.

Медведев добавил, что недавно состоялась встреча с главой "Роснефти" Игорем Сечиным, и в ходе встречи перспектива закупок газа с проекта "Сахалин-1" была оценена позитивно.

"Переговоры начнутся тогда, когда возникнут условия для проведения этих переговоров", – добавил Медведев.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 22.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz