Вторник, 19.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Роснефть завершила сейсморазведочные исследования 3Д на Дерюгинском лицензионном участке недр на северо-восточном шельфе Сахалина в Охотском море и на Центрально-Татарском участке в Японском море.

Общий объем выполненной сейсмической съемки 3Д составил 2 тыс. км2. Полевые работы проводились с целью уточнения геологического строения перспективных объектов и планирования поискового бурения на лицензионных участках.

Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных исследований позволят принять оптимальное решение по дальнейшим геологоразведочным работам на Дерюгинском и Центрально-Татарском участках.

Исследования на Центрально-Татарском участке были проведены с опережением сроков лицензионных обязательств.

Роснефть уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа работ ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.09.2018

Рубль начал свои опасные танцы, а Вашингтон готовит для Москвы новые чувствительные санкции. По сообщениям кремлевских СМИ, они могут убить российскую валюту уже к концу этого года.

27 августа начал действовать первый этап новых санкций. Наказание за химическую атаку на Скрипаля в британском Солсбери. Вашингтон ограничивает экспорт в Россию продукцию военного назначения и оборудования для нефтегазового сектора.

Но это только начало. Второй этап будет значительно мощнее и вступит в силу через три месяца. Если Россия не предоставит гарантий больше не использовать химическое оружие и не допустит на свою территорию международных экспертов ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.09.2018

«Нам предстоит решать многие задачи не только в плане политики и экономики, но и в плане развития сотрудничества между Восточной Сибирью и Дальним Востоком с корейскими регионами. Я считаю, что у нас есть взаимодополняющая экономическая структура. Развитие Сибири и Дальнего Востока имеет большое значение для России, и Корея может активно участвовать в этом процессе», — заявил президент республики Ли Мён Бак на закрытии II форума «Диалог Россия — Республика Корея», который проходил в Санкт-Петербурге.

Конкретным воплощением такого сотрудничества должно стать строительство газопровода, по которому российский газ через территорию КНДР будет поставл ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.09.2018

$IMAGE1-left$

Участник Pussy Riot и издатель «Медиазоны» Петр Верзилов находится в больнице в тяжелом состоянии, рассказала «Медузе» его девушка Вероника Никульшина, подтвердив эту информацию и «Ведомостям». Верзилова доставили в токсикореанимационное отделение городской клинической больницы им. Бахрушиных в Сокольниках.

По словам Никульшиной, которую цитирует «Медуза», Верзилов почувствовал недомогание накануне днем, 11 сентября, после заседания суда, на котором рассматривалось административное дело против нее. Приехав домой, Верзилов лег спать, а когда вечером Никульшина пришла домой, то сказал, что начинает терять зрение. В следующие два часа, по воспоминаниям девушки, состояние Верзилова ухудшалось в геометрической прогрессии – он терял зрение, стал хуже разговаривать и перестал прямо ходить. «Когда приехала скорая, он на все вопросы отвечал, что „нет, ничего не ел, ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 13.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz