Вторник, 16.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 08

В ряде областей Украины облгазы отключают отделения «Укрпошты» от газоснабжения. В ответ гендиректор «Укрпошты»  Игорь Смелянский грозит «Нафтогазу», что почтальоны перестанут доставлять потребителям счета за газ. 

«К сожалению, во многих областях Украины начали отключать отделения „Укрпошты” от газа.

Мы со своей стороны сделали все, чтобы вовремя подать все документы и номинации. Я одиннадцать раз прерывал совещания, чтобы по 10 раз подписать ЕЦП номинации, получая ответы, что „система не приняла по технической причине”. После этого возили в бумажной форме.

Мы обязательно разберемся, кто в этом виноват, Андрей Коболев (глава “Нафтогаза” — прим. РВ) уже в своём посте писал частично об этом.

Но я публично призываю коллег из облгазов прекратить этот беспредел. Вы перекр ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 08.01.2019

Лавров:  "Украинские власти пользуются безнаказанностью по причине того, что их выгораживают наши западные партнеры, по крайней мере некоторые из них. Эта безнаказанность проявляется и в том гоноре, с которым украинские власти себя ведут, в том числе в отношении газовых переговоров, отвергая те разумные компромиссы, которые предлагает российская сторона и которые пользуются пониманием и поддержкой ЕС. Нам бы очень не хотелось, чтобы за аррогантной непримиримой позицией стояла какая-то третья держава, хотя основания так полагать у нас имеются".

ИСТОЧНИК

Просмотров: 294 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 08.01.2019

Президент России Владимир Путин неожиданно дал знак к возрождению проекта "Южный поток" во время его однодневного визита в венгерскую столицу.

"Россия может направить новый подводный газопровод в Болгарию, если получит помощь от Европейского Союза", - сказал онпосле переговоров в Будапеште с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, передает Reuters.

"Мы не отказались от "Южного потока", нам просто не дали его осуществить. В апреле прошлого года Европарламент принял решение, согласно которому "Южный поток" был признан не только не перспективным, но вредным для Европейского союза. После этого Еврокомиссия направила в Б ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 08.01.2019

"Газпром" считает, что новые санкции США могут отрицательно повлиять на участие иностранных партнёров в его новых проектах. Об этом говорится в отчёте российского газового холдинга по МСФО.

"Закон от 2 августа 2017 года создаёт риск экстерриториального применения отдельных санкционных ограничений США и может отрицательно сказаться на участии иностранных лиц в отдельных новых проектах ПАО "Газпром", – говорится в документе.

"Газпром" отмечает, что закон наделил президента США правом во взаимодействии (координации) с союзниками Соединённых Штатов вводить определенные санкционные меры в отношении любого лица, которое сознательно после принятия закона совершало инвестиции или продавало товары, поставляло технологии или оказывало услуги РФ (на сумму более $1 млн или в совокупности в течение года на общую сумму более $5 м ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 08.01.2019

В настоящее время на подстанции идут строительно-монтажные работы по установке трансформатора плавки гололеда мощностью 40 МВА и современных выпрямительных установок контейнерного типа. В отличие от ранее применявшихся новые устройства малогабаритны, позволяют оперативно регулировать ток при плавке, не допуская перегрева проводов и грозотросов, к тому же позволяют поддерживать постоянство тока, что особенно важно при использовании оборудования на грозозащитных тросах с оптическим кабелем. Завершение всех работ запланировано на март 2013 года.

Работы выполняются в рамках строительства воздушных линий электропередачи 220 кВ для выдачи мощности Джубгинской ТЭС. Оборудование предназначено для обслуживания линии электропередачи 220 кВ Центральная – Горячий Ключ и Горячий Ключ – Афипская, а также Джубгинская ТЭС – Горячий Ключ, которая будет введена в эксплуатацию в следующе ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 08.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz