Пятница, 29.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 3 » Специалисты «Газпром добыча Ямбург» стали победителями международной конференции
07:27
Специалисты «Газпром добыча Ямбург» стали победителями международной конференции
Молодые специалисты компании «Газпром добыча Ямбург» стали победителями шестой международной молодежной научно-практической конференции «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения». Мероприятие организовало общество «Газпром ВНИИГАЗ». «Газпром добыча Ямбург» представляли два работника.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации газодобывающего предприятия, заместитель начальника цеха внутридомовых систем управления по эксплуатации вахтовых поселков Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения Артемий Журавлев участвовал в работе секции «Экономика и управление производственными процессами». Он представил доклад «Повышение эффективности производственной деятельности структурного подразделения предприятия при использовании имитационного моделирования». Его работа основана на реальных экспериментах, проведенных на рабочем месте с использованием имитационных моделей с разными исходными данными. Это позволяет упрощать и делать эффективней текущую деятельность руководителя структурного подразделения.
«В комиссии были эксперты, которые мыслили глобально. Они сразу же прикидывали, можно ли эту систему использовать на уровне предприятия и всего Газпрома», - рассказывает Артемий Журавлев. По итогам конференции ему вручили диплом победителя в номинации «Высокий научный потенциал».
В секции «Экологическая и промышленная безопасность. Анализ рисков. Энергоэффективность» выступил электромонтер участка электрохимзащиты линейно-эксплуатационной службы нефтегазодобывающего управления Дмитрий Баранов. Он представил доклад, подготовленный в соавторстве с ведущим инженером отдела главного энергетика управления Денисом Семеновым, на тему «Внедрение твердотельных реле на газовых промыслах в рамках программы реконструкции». Дмитрий Баранов показал экономический эффект от внедрения твердотельных реле при реконструкции на линейных объектах нефтегазодобывающего управления. За эту работу молодой специалист получил дипломом победителя в номинации «Новый перспективный подход».
На конференции выступили семьдесят пять участников из дочерних компаний Газпрома. Работа проходила по пяти тематическим секциям, в каждой из которых экспертная комиссия выбрала трех победителей.
Просмотров: 328 | Добавил: stipcutur1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz