Пятница, 29.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
По итогам прошлой недели индексы ММВБ и РТС продемонстрировали прирост на 5,1% и 7,29% соответственно и закончили неделю на уровнях 1371,42 и 1232,78 пунктов.

С учетом того, что такой рост в укороченную неделю для многих оказался неожиданностью, а ближайшие цели роста в виде уровня 1380 пунктов по индексу ММВБ и 1240 пунктов по индексу РТС были взяты практически за один день, некоторые биржевики так и ушли на длинные выходные, не решившись открыть «длинных» позиций.

Основным сдерживающим фактором такого поведения стало ожидания референдума назначенного в Донецкой и Луганско ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 22.08.2015

Накануне украинский президент Петр Порошенко назвал российский кредит Украине в 3 млрд долларов «взяткой» за отказ экс-главы государства Виктора Януковича от ассоциации Украины с Евросоюзом. Российский премьер Дмитрий Медведев полагает, что если президент Украины сравнивает российский кредит этой стране со взяткой, то переговоры нынешних киевских властей с МВФ можно считать масштабным воровством.

«Если 3 млрд суверенного займа, полученного Украиной у России, по мнению Порошенко, — это взятка, то миллиарды, о которых договариваются руководители Украины с МВФ — это органи ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 20.08.2015

Премьер Украины Арсений Яценюк в очередной раз назвал проект Южный поток» «ненужным» и призвал партнеров из Евросоюза и США вложиться в модернизацию украинской газотранспортной системы (ГТС).

«Я надеюсь, что Украину не будут обходить через «Южный поток». «Южный поток» ненужный политический проект России, и Украина еще раз призывает все европейских и американских партнеров инвестировать в украинскую ГТС», — возопил Яценюк в заявлении для СМИ сегодня.

По мнению премьер-министра Украины,»это (отказ от строительства «Южного потока» — ред.) должно быть на ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 18.08.2015

По мнению экс-помощника госсекретаря США по Южному Кавказу, экс-посла в Азербайджане, а ныне директора Международного центра оборонных исследований в Таллине Мэтью Брайза, причин финансовых трудностей «Газпрома» в Туркменистане немало, пишет азербайджанский интернет-ресурс со ссылкой на эксперта, давшего интервью изданию.

По его мнению, санкции Запада против России из-за конфликта на Украине — это только одна из причин, но на самом деле есть и другие.

Так Брайза заявил, что многие аналитики уверены, что «Газпром» по политическим мотивам был втянут в ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 17.08.2015

Назначен очередной раунд газовых переговоров между Россией, ЕС и Украиной. Встреча пройдет не только на фоне хронической неспособности киевский властей осуществлять платежи за поставленный российский газ, но и на фоне неопределенности вокруг газотранспортной системы (ГТС) Украины. По мнению Рустама Танкаева, гендиректора компании «ИнфоТЭК-Терминал», которое он высказал в интервью ТК «Россия-24», предел рентабельности украинской газовой транспортной системы наступит уже в конце 2014 года. А рассчитывать на добычу сланцевого газа Украине в ближайшей перспективе также не приходится.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.08.2015

Потребляя природный газ в наших дачах, абсолютно не думаем, каким образом газ подается на газовое оборудование. Но в действительности, для того, чтобы природный газ подать, например, к газовой плите, природный газ проходит по уж очень запутанной конструкции трубопроводов. Правда, подведением газовых сетей приступаем рассматривать по возможности доставить газ к особняку. Какие деяния нужно сделать? Чтобы ответить на такой вопрос, надо уяснять хоть небольшое понятие о:

- каким методом заключается ввод трубопроводов
- как классифицируются трубопроводы и тому подобное
- какие способы подведения системы газоснабжения применяются

так о вышеизложенном подискутируем в дальнейшей статье.
Просмотров: 566 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.08.2015


Новости Украины! Самые свежие новости со всего мира!
Подписывайтесь на наш канал! Будьте в центре событий!
http://proekt-gaz.ru/
Самые свежие новости со всего мира!

Уже давно не выкладывалось у нас актуальное видео. Устраняем этот пробел. Смотрите, предлагайте и комментируйте, недостающие видеофайлы.
Просмотров: 508 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 14.07.2015

Ежеквартально в стране случаются десятки происшествий, связанных с выходом из строя газопроводов. Виновники не только подвергают себя и других угрозе, но и на период ремонтных работ оставят без природного газа тысячи квартир и коттеджей. Как происходит на практике, дефекты системы газоснабжения постоянно бывают из-за автомобилистов, не знающих объем автотранспорта, во время несогласованных с газовой службой земельных работах. Несомненно к происхождению аварийных случаев приводит неграмотные независимые шаги владельцев дач и домов.

Охранная зона: что это?
Охранная зона трубопроводов: место с выделенными методами употребления, выделенная вдоль прокладки газораспределительных сетей и возле остальных систем ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 10.07.2015

Ежегодно в стране случаются множество эпизодов, связанных с повреждением трубопроводов. Виновники не столько подвергают себя и других опасности, но и на период ремонтных работ оставят без голубого топлива тысячи квартир и коттеджей. Как показывает практика, дефекты газоснабжения периодически возникают из-за водителей, не рассчитавших размер автотранспорта, во время несогласованных с газовой службой работах связанных с раскопкой грунта. Запомните к происхождению внештатных случаев ведут неграмотные действия хозяев домов и дач.

Охранная зона: для чего?
Охранная зона надземного газопровода: участок с выделенными условиями применения, размеченная вдоль укладки газоснабжения и вокруг оставшихся объектов подзе ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 08.07.2015

Опишем что из себя представляет и для чего необходим пункт редуцирования природного газа — короче ГРП, назначение и детали их эксплуатирования.
Необходимость ГРП.
ГРП служат для добавочной очистки голубого топлива от загрязнений, стабилизации давления газа на расчетном значении и снижения давления голубого топлива после распределительной станции с дальнейшей бесперебойной, надежной поставкой потребителям.
ГРП делятся на объектовыми (обслуживать объекты одного абонента) и центральными (для нескольких потребителей).
Исходя от избыточного давления голубого топлива н ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 03.06.2015

« 1 2 ... 214 215 216 217 218 219 220 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz