Четверг, 28.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 23 » «Газпром добыча Надым» и Администрацией МО Надымский район будут сотрудничать в реализации проекта «Экогород»
17:42
«Газпром добыча Надым» и Администрацией МО Надымский район будут сотрудничать в реализации проекта «Экогород»
Соглашение о реализации проекта «Экогород» в Надыме подписали генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков и глава Надымского района Леонид Дяченко. Проект приурочен к объявленному в России и в «Газпроме» Году экологии. 

Соглашение оговаривает вопросы взаимодействия между предприятием и районной администрацией по решению экологических задач в рамках проекта. К нему прилагается перечень мероприятий, которые объединит «Экогород». В их числе акции по очистке городского парка, береговой линии озера Янтарного и прилегающей к городу тундры, создание культурных зон отдыха на природе, проведение экологической олимпиады среди школьников и т. д.

Цель проекта «Экогород» — привлечение общественного внимания к проблемам охраны окружающей среды, развитие эколого-просветительской и природоохранной деятельности на территории Надымского района, сообщили в компании.

В начале торжественной церемонии подписания Сергей Меньшиков и Леонид Дяченко обратились к гостям церемонии с приветственным словом. «Реализация проекта „Экогород“ позволит консолидировать силы муниципалитета и ООО „Газпром добыча Надым“ в решении насущных экологических проблем», — заметил генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым».
Просмотров: 266 | Добавил: stipcutur1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz