Четверг, 28.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » В офисе «Ставропольгоргаз» обсудили готовность коммунально-бытовых и промышленных предприятий города к отопительному сезону
08:48
В офисе «Ставропольгоргаз» обсудили готовность коммунально-бытовых и промышленных предприятий города к отопительному сезону

В офисе «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) состоялось рабочее совещание по вопросам безопасной эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления на промышленных и коммунально-бытовых объектах города в период отопительного сезона 2017-2018. В работе совещания приняли участие представители районных администраций и профильных комитетов, специалисты региональных газовых компаний ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь», ответственные за газовое хозяйство.

Было отмечено, что подготовка к отопительному сезону проходит согласно графику плановых работ. Специалистами АО «Ставропольгоргаз» проведена ревизия 1835 объектов. В ходе проверок выявлено 958 нарушений. По их итогам до устранения замечаний 11 предприятий отключены от газоснабжения.

На встрече также шла речь о техническом обслуживании (ТО) газового оборудования предприятий города. В рамках заключенных договоров на ТО специалистами АО «Ставропольгоргаз» проведено более 9000 проверок. В настоящее время 89% газового оборудования компаний промышленного и коммунально-бытового сектора краевой столицы готовы к работе в осенне-зимний период. Полностью завершить подготовку предприятий города к отопительному сезону планируется к 1 октября 2017 года.

Справка:

«Ставропольгоргаз» - ведущее предприятие в структуре газораспределительных организаций Ставрополья, образовано в ноябре 1954 года. Компания обеспечивает надежное и безаварийное газоснабжение потребителей столицы края - города Ставрополя. «Ставропольгоргаз» обслуживает более 3 300 км газовых сетей, свыше 1 300 км внутренних газопроводов, 6 800 газораспределительных пунктов, 120 станций катодной защиты, около 2 000 промышленных предприятий и котельных, более 160 000 квартир. Ежегодно специалисты компании проводят реконструкцию свыше 5 км газопроводов, обновляют оборудование на 15 пунктах редуцирования газа.

Пресс-центр АО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Просмотров: 326 | Добавил: stipcutur1977 | Теги: Газпром газораспределение Ставропол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz