Суббота, 20.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 12

Нефть Brent во вторник, 7 августа, стабилизировалась выше отметки в 109 долларов за баррель, на фоне надежд, что Европа сможет принять дополнительные меры для преодоления долгового кризиса. Как передает Reuters, напряжение вокруг поставок с Ближнего Востока через Северное море также оказывает дополнительную поддержку ценам.

Европейский Центробанк на прошлой неделе заявил о намерении опять начать приобретать правительственные облигации, чтобы снизить напряженность, возникшую от долгов Испании и Италии, однако, детали того, как эта мера поможет стабилизировать рынок, пока не конкретизированы.

Как заявил аналитик рынка в Сиднее из OptionsXpress Бен Ле Брюн, «рынок пытается объяснить все, что исходить из ЕЦБ, так как существует огромное количество неопределенностей по поводу активов». «Неопределенность, совместно с на ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.10.2018

Ажиотаж, начавшийся в связи со сланцевым газом, не утихает, а дискуссия в прессе становится все более эмоциональной. Особенно после того, как на прошлой неделе США вышли на первое место в мире по добыче нефти и газа.

В росте производства газа ключевую роль сыграли технологии разработки сланцевых месторождений. При этом информационное пространство заполнено разного рода стереотипами.

В России некоторые считают сланцевый газ чуть ли не геополитическим оружием против традиционных экспортеров газа. Но мало кто рассматривает экономическую и институциональную подоплеку новых технологий, которые привели к сланцевой революции.

А между тем использование данного опыта в России могло бы позволить серьезно модернизировать сырьевую отрасль. К ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.10.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - РИА Новости/Прайм. Сделку по покупке австрийской OMV доли в 24,98% в проекте "Газпрома" по разработке участков 4А и 5А ачимовских отложений Уренгойского месторождения планируется закрыть в первом квартале 2019 года, однако сторонам еще предстоит согласовать ее с ФАС и комиссией правительства РФ по иностранным инвестициям, сообщил журналистам глава OMV Райнер Зеле​​​.

"Газпром" и OMV в среду, 3 октября, подписали основополагающее соглашение о покупке австрийской компанией доли в этом проекте. Российский газовый холдинг сообщил, что финальное соглашение по сделке стороны планируют заключить в начале 2019 года.

"Сделка будет завершена в первом квартале 2019 года", - сказал Зеле в четверг.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.10.2018

ООО «РН-Бункер», дочернее общество ОАО «НК «Роснефть», совместно с ЗАО «Роснефтефлот» ввели в эксплуатацию в порту Туапсе современный танкер-бункеровщик, который получил название «РН Туапсе».

Судно имеет грузоподъемность около 7 тыс. тонн, соответствует всем техническим требованиям морской безопасности и надежности нефтеналивных судов, отвечает международным конвенциям в области судоходства.

Ввод в эксплуатацию очередного танкера-бункеровщика позволит ОАО «НК «Роснефть» укрепить позиции на бункерном рынке, увеличить объем реализации судовых топлив в Черноморском регионе и расширить географию работ.

«РН Туапсе» стал пятым танкером – бункеровщиком, который ЗАО «Роснефтефлот» и ООО «РН-Бункер» совместно ввели в эксплуатацию в рамках реализации программы НК «Роснефть» по развитию бункеровочного бизнеса. На сегодняшний день бункеровку судов осуществляют танкеры « ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.10.2018

ООО «Иркутская нефтяная компания» является одним из основных налогоплательщиков на территории города Усть-Кут и Усть-Кутского района.  За первое полугодие в Усть-Куте компания перечислила 168,2 млн руб налогов и платежей, в Усть-Кутском районе – 132,3 млн рублей.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года перечисления ИНК возросли в 1,5 раза. Это связано с увеличением числа работающих в группе компаний и, как следствие, ростом налогов на доходы физических лиц.

Напомним, что объем налогов и платежей, перечисленных группой компаний ИНК в консолидированный бюджет Иркутской области по итогам шести месяцев 2017 года, составил 6,7 млрд рублей, превысив соответствующий показатель аналогичного периода прошлого года (4,5 млрд рублей) почти в полтора раза.

С 2012 по 2016 годы на территории района налоговые перечисления ИНК  составили 755,2 ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.10.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz