Пятница, 19.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 12

Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа ослабит доллар до 66,2-66,3 рубля.

Аналитики: встреча Путина и Трампа ослабит доллар" data-author=" " data-owner="kremlin.ru" Аналитики: встреча Путина и Трампа ослабит доллар">

Аналитики: встреча Путина и Трампа ослабит доллар
kremlin.ru /
Соответствующие мнения аналитиков приводит «Прайм». Эксперт компании «Международный Финансовый Центр» Владимир Рожанковский заявил, что отказ от встречи глав государств негативно отразится на курсе рубля. Он не исключил, что американская валюта может дойти до отметки в 70 рублей.

По словам аналитика ГК «Финам» ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Министерство энергетики России отправило Еврокомиссии письменный ответ на ее требования по „Южному потоку".

Об этом сообщил журналистам в пятницу замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, передает ИТАР-ТАСС.

„Письмо отправлено, мы ждем, когда будет назначена встреча", – сказал Яновский, не уточнив при этом содержание ответа.

Напомним, в начале декабря Минэнерго РФ получило официальное письмо от Еврокомиссии с заявлением о несоответствии подписанных межправсоглашений по проекту „Южный поток" нормам европейского законодательства.

Еврокомиссию не устраивают условия, противоречащие Третьему энергопакету ЕС. Во-первых, „Газпром" будет основным владельцем как трубы, так и поставляемого газа, вопреки принципу разделения собственников по сферам деятельности. Во-вторых, ряд ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Санкции Евросоюза в отношении России не помешают строительству газопровода «Южный поток», заявил в интервью журналу Profil гендиректор австрийского нефтегазового концерна OMV Герхард Ройсс.

Ройсс, который всегда негативно относился к санкциям против России, отметил, что запрет со стороны ЕС на строительство газопровода равносилен «выстрелу в самих себя», сообщает "Взгляд".

Он добавил, что не «видит никакого влияния» санкций на проект.

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов ранее также заявил, что не видит каких-то препятствий «Южному потоку» в связи с введен ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Иркутской области 
Сергея Левченко.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества сторон. В Иркутской области «Газпром» создает мощный центр газодобычи. Он станет одним из основных источников газа для газопровода «Сила Сибири».

В настоящее время компания продолжает опытно-промышленную разработку Ковыктинского месторождения — крупнейшего в Восточной Сибири по запасам газа. Для их уточнения и подготовки к промышленному освоению «Газпром»  проводит комплекс масштабных геологоразведочных работ. В частности, 
в 2016 году выполнены сейсморазведочные работы 3D в объеме 2,1 тыс. кв. км и завершено строительство трех разведочных скважин. До 2020 года планируется организовать трехмерную сейсморазведку на площади 5,2 ты ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Поставка природного газа в Армению восстановлена. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ЗАО "АрмРосгазпром", 12 марта в 23:00 часов была восстановлена временно прекращенная подача природного газа в Армению.

Напомним, что с вечера 9 марта была подача газа была приостановлена в связи с проведением аварийно-восстановительных работ в Грузии на магистральном газопроводе "Казах-Сагурамо" диаметром 1000 мм.

Просмотров: 314 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО “ЛУКОЙЛ” заявляет о случаях мошенничества с коммерческими предложениями по экспорту нефтепродуктов от имени своего дочернего предприятия ООО “ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез”, говорится в сообщении компании.

Компания располагает информацией о том, что в настоящее время некие лица рассылают коммерческие предложения по экспорту нефтепродуктов от имени ООО “ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез”.

Пресс-служба ОАО “ЛУКОЙЛ” обращает внимание на то, что ООО “ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез” не поставляет нефтепродукты на внешний рынок. Экспорт нефтепродуктов осуществляет только компания ЛИТАСКО (100% дочернее предприятие ОАО “ЛУКОЙЛ”).

ЛУКОЙЛ рекомендует тщательно проверять поставщиков, представляющихся от имени ОАО “ЛУКОЙЛ” или ее дочерних предприятий.

Просмотров: 317 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Угрозы бойкота России бессмысленны не только потому, что Владимира Путина не запугаешь. Вне зависимости от того, какую политику сейчас выберет в отношении нас Запад – попытки изоляции или диалог, – из украинского кризиса Россия выйдет победителем. Просто потому, что мир, представление о котором они хотели навязать другим, больше не существует.

Ангела Меркель сказала Бараку Обаме, что она не уверена, что Владимир Путин сохраняет связь с реальностью – он живет в другом мире. Это не официальное сообщение Берлина или Вашингтона – так пишет американская пресса, но в данном случае ей можно верить.

Да, действительно, президент России полностью потерял связь с реальностью – с той ее атлантической версией, которую ее творцы считали единственной и обязател ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz