Среда, 24.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Трамп может 29 марта подписать указ об отмене климатических законов Обамы
08:37
Трамп может 29 марта подписать указ об отмене климатических законов Обамы
$IMAGE1-left$

Президент США Дональд Трамп во вторник, 29 марта, может подписать указ, отменяющий законы о борьбе с изменениями климата, принятый бывшим президентом США Бараком Обамой, рассказал в интервью ABC глава Агентства по охране окружающей среды Скотт Прюитт.

Указ Трампа будет отменять введенные в 2015 году президентом Обамой нормы, которые вводили ограничения на выбросы углерода в атмосферу для электростанций в США.

Как считает чиновник, отмена принятых Обамой законов о борьбе с изменениями климата принесет стране увеличение числа рабочих мест и снижение тарифов на электроэнергию.

Он считает, что прошлое правительство было «противником использования ископаемых видов топлива — угля, природного газа и других».

Прюитт также отметил, что Парижское соглашение содержит несправедливые по отношению к США нормы. По его словам, несмотря на то, что Китай и Индия, являющиеся лидерами по объему выбросов углекислого газа в атмосферу, не должны предпринимать никаких шагов по их сокращению до 2030 года.

«Таким образом, мы наказали себя сами посредством сокращения числа рабочих мест, когда Китай и Индия не предпринимают никаких шагов для решения проблемы. Парижское соглашение — это плохая сделка, я считаю», — сказал Прюитт.

Просмотров: 356 | Добавил: stipcutur1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz