Четверг, 25.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Патрушев рассказал о попытках международных террористов создать в России «спящие» ячейки | Новости
04:38
Патрушев рассказал о попытках международных террористов создать в России «спящие» ячейки | Новости

Николай Патрушев заявил, что международные террористические организации регулярно пытаются создать в России «спящие» ячейки.

Патрушев подчеркнул, что Владимир Путин дал очень высокую оценку антитеррористической защищенности России во время чемпионата мира по футболу" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Патрушев рассказал о попытках международных террористов создать в России «спящие» ячейки">

Патрушев подчеркнул, что Владимир Путин дал очень высокую оценку антитеррористической защищенности России во время чемпионата мира по футболу
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

По словам секретаря Совбеза России, спецслужбы и правоохранительные органы пристально следят за такими попытками и сразу же их пресекают, сообщает ТАСС.

Патрушев подчеркнул, что Владимир Путин дал очень высокую оценку антитеррористической защищенности России во время чемпионата мира по футболу. Он также призвал использовать полученный опыт работы по обеспечению безопасности.

При этом Патрушев признал, что присутствуют отдельные факты недостаточно ответственного подхода некоторых руководителей организаций к обеспечению безопасности «на местах».

Так, в Северо-Западном федеральном округе только за последнее время было выявлено почти 14 тысяч нарушений связанных с антитеррористической безопасностью.

Патрушев также добавил, что нарушения в этой сфере обнаружены даже в очень крупных организациях, таких как «Ленэнерго» и «Газпром энергохолдинг».

Отметим, что ранее Патрушев призвал срочно обезвредить отходы на полигоне «Красный Бор» в Санкт-Петербурге. Речь идет о химических отходах, которые требуют скорейшей деактивации.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 250 | Добавил: stipcutur1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz