Суббота, 27.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 25
Развернутое строительство газопровода Северный поток — 2 в водах Финляндии и Швеции неизбежно приведет Россию к датскому вопросу, заявил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович...
Просмотров: 285 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.12.2018

Специалисты аварийно-диспетчерской службы филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в Оренбургском районе оперативно ликвидировали последствия повреждения подземного газопровода.

Звонок с сообщением о повреждении газопровода с выходом газа в АДС филиала поступил в минувшее воскресенье от жителя пос. Чистый Оренбургского района. Прибывшие на место газовики обнаружили, что при проведении несогласованных земляных работ экскаватором был поврежден полиэтиленовый распределительный газопровод диаметром 40 мм.

    «С начала 2017 года в Оренбуржье это уже вторая аварийная ситуация,  связанная с повреждением газопровода в результате проведения несогласованных земляных работ.  Обращаем особое внимание физических и юридических лиц на необходимость соблюдения требований правил безопасности в охранных зонах газопроводов. Нарушение данных пр ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.12.2018

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен рассказал о плюсах игры в хоккей на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

«На матче Кубка Первого канала была отличная атмосфера, очень приятно играть в таких условиях.

Год назад с «Йокеритом» матч под открытым небом тоже выдался интересным, но тогда мы играли на улице, а сейчас — внутри стадиона. У арены в Санкт-Петербурге есть одно большое преимущество — встреча пройдет при плюсовой температуре воздуха. Это комфортней и для команд, и для ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.12.2018

За беспрецедентным ростом объемов своего экспорта российский концерн «Газпром» собирается продемонстрировать новый абсолютный рекорд. Стало известно о том, что наша газовая монополия впервые за всю историю своего существования завершила подготовку проекта масштабной инвестиционной программы, общая сумма затрат на которую уже в первичной версии превысит отметку в триллион рублей.

В проекте бюджета российского «Газпрома» на следующий год на реализацию данной программы выделили свыше 1,2 триллиона рублей. Агентству «Интерфакс» сообщил об этом собственный информированный источник, которому хорошо известны дальнейшие планы руководства концерна.

Если сравнить с положениями базовой программы текущего года, то увеличение достигает одной трети.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.12.2018

Нам необходимо срочно провести реформу центристских политических партий и организовать дебаты, посвященные Европейскому союзу. В меньшей степени ориентированные на технические вопросы и в большей степени политические. Носящие менее идеалистический и более прагматический характер. Иначе возобладают обида и негодование.

Как бы мы ни старались, чувство обиды всегда будет одной из доминирующих эмоций в политике. До недавнего времени она неизбежно проявляла себя в двух случаях: в отношениях между государствами и в гражданских войнах. В первом случае типология ясна. Вооруженные конфликты и другие формы международного (публичного) унижения продолжают жить в коллективной памяти народа того или  ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz