Пятница, 29.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 17
Бывшему генеральному директору АО "ДРАГА" (дочернее общество ПАО "Газпром") Александру Караваеву предъявлено обвинение в растрате денежных средств АКБ "ИнтрастБанк" на сумму более 223 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России.

По информации ведомства, уголовное дело в отношении Караваева было возбуждено по факту растраты им денежных средств общества, которые были размещены в вышеуказанном банке. "По данным следствия, в период с марта 2013 по сентябрь 2014 года Караваев, являясь генеральным директором АО "ДРАГА", используя свое служебное положение, совершил растрату вверенных ему денежных средств АО в сумме более 223 миллионов рублей в пользу бенефициарных владельцев АКБ "ИнтрастБанк", являющихся его близкими родственниками. Караваев задержан, ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 160 УК РФ (растрата) и по ходатайству следствия судом избр ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 17.05.2018

Власти Канады планируют ввести налоговые льготы для компаний, задействованных в СПГ-проектах, тем самым правительство стремится увеличить рост инвестиций в секторе, сообщает агентство Bloomberg.Компании, инвестирующие в крупные СПГ-проекты, в течение следующего десятилетия смогут более быстро списывать расходы, что позволит им отсрочить уплату налогов и быстрее покрыть свои расходы.Льготы будут предоставляться компаниям, задействованным в проектах по экспорту СПГ, его поставкам на внутренний рынок и создании мощностей для хранения СПГ.В соответствии с предложениями правительства налоговая скидка для расходов на оборудование для производства СПГ должна быть увеличена до 30% с нынешних 8%, для расходов на здания и сооружения в секторе - до 10% с 6%.Однако в правительстве отмечают, что введение налоговых льгот обойдется бюджету в $50 млн в течение пяти лет. Royal Dutch Shell Plc, BG Gr ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 17.05.2018

Москва. Совет директоров принял к сведению информацию о состоянии работы в области страхования объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) и страховой защиты интересов «Газпрома» при осуществлении экспортных поставок газа. Профильным подразделениям компании поручено вести дальнейшую деятельность в области страхования на основе принципов оптимизации страховой защиты, а также опережающих действий при организации страховой защиты экспортных поставок газа.
Совет директоров также рассмотрел основные положения комплексной программы деятельности ОАО «Газпром» на зарубежных рынках. Правлению компании поручено подготовить Комплексную программу деятельности ОАО «Газпром» на зарубежных рынках с учетом состоявшегося обсуждения.
Страховая защита объектов ЕСГ включает в себя страхование имущества, работ в области добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородного сырья, а ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 17.05.2018

"Газпром" и PetroVietnam выйдут на проектный уровень добычи на месторождениях "Мок Тинь" и "Хай Тхать" (Вьетнам) в 2016 году. Об этом говорилось в ходе встречи главы правления "Газпрома" Алексея Миллера и председателя совета директоров Государственной Корпорации Нефти и Газа PetroVietnam Нгуен Суан Шона, сообщает пресс-служба "Газпрома".На встрече обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в газовой сфере. В частности, речь шла о совместном освоении ресурсов углеводородов во Вьетнаме и в России. Стороны положительно оценили совместную деятельность по газодобыче с месторождений "Мок Тинь" и "Хай Тхать", расположенных на шельфе республики. Было отмечено, что проектный уровень добычи на месторождениях будет достигнут в 2016 году.В 2009 году "Газпром" и Государств ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 17.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz