Четверг, 25.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14
В компании «Газпром добыча Ямбург» началась традиционная акция «Новогодний подарок». Дед Мороз и Снегурочка из газодобывающего предприятия поздравили с наступающим Новым годом школьников села Ныда. Работники службы по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ямбург», которые и выступили в роли главных новогодних персонажей, привезли с собой в отдаленный поселок Надымского района около девятисот подарков.
Деда Мороза и Снегурочку встречали воспитанники школы-интерната села Ныда. По словам учителей, к встрече с долгожданными героями дети готовились несколько недель, они учили стихи, песни и шили костюмы. После новогоднего хоровода вокруг елочки всем школьникам вручили сладкие подарки и мягкие игрушки.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации компании «Газпром добыча Ямбург», акция «Нового ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 14.05.2018

Москва. Украина ответила на запрос "Газпрома" по поводу реверсных поставок газа из Европы. Сообщение об этом распространило агентство экономических новостей Прайм со ссылкой на заявление украинского министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого.
На прошлой неделе глава "Газпрома" Алексей Миллер сказал, что закупки Украиной газа из Европы в реверсном режиме напоминают мошеннические схемы, с которыми надо разбираться. По его словам, есть подозрение, что можно говорить о виртуальном реверсе газа "Газпрома", который, пройдя на границе через газоизмерительную станцию (фиксирует экспорт в Европу), тут же возвращается в страну, как газ, купленный на спотовом рынке.
Замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха во вто ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 14.05.2018

В минувшие выходные делегация Общества «Газпром добыча Уренгой» посетила город Надым, где состоялись XXII Открытые традиционные соревнования оленеводов на Кубок губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Я горжусь, что работаю с вами на одной земле. Каждый день вашей жизни — это подвиг. И когда мы вместе, мы — сила!», — сказал на церемонии открытия глава региона Дмитрий Кобылкин. Он пожелал участникам — победы, а всем гостям праздника, среди которых было много туристов из разных регионов страны, ярких эмоций и всего самого доброго.

Более 170 участников из двенадцати команд Пуровского, Красноселькупского, Приуральского, Надымского, Шурышкарского, Ямальского и Тазовского районов соревновались в тройном национальном прыжке, лыжной эстафете, перетягивании палки, метании тынзяна на хорей, прыжках через нарты.

Самым ожидаемым и зрелищным событием праздника, ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 14.05.2018

Ровенский апелляционный хозяйственный суд подтвердил законность решения о возврате в собственность Украины 1,4 тысячи километров нефтепродуктопроводов "Самара-Западное направление" и "Грозный-Армавир-Трудовая", сообщило в среду РИА Новости со ссылкой на сайт Генпрокуратуры страны.

По одному из этих трубопроводов Украина и страны ЕС получают дизтопливо из РФ. "Прокурорской проверкой установлено, что части нефтепродуктопроводов общей длиной 1433 километра, которые проходят по территории Украины, были незаконно оформлены на дочернее предприятие "ПрикарпатЗападтранс" российской компании "Транснефтепродукт"", — говорится в сообщении.

По иску ГП Украины суд первой инстанции вытребовал эти объекты из владения российского предприятия и передал Фонду государств ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 14.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz