Четверг, 25.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 25

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Урегулировать вопрос с транзитом газа через Украину можно, если его не политизировать, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Насчет газа​​​. Украина отказалась у нас газ закупать и закупает его, тот же самый наш газ, но в Европе дороже примерно на 25-30%, чем могла бы покупать у нас. В том, что касается "Северного потока-2", - это проект сугубо коммерческий, который повысит энергобезопасность Европы и который абсолютно никаким образом не задуман для того, чтобы нанести вред Украине. Украинские коллеги это знают, встречаются министры энергетики, встречаются представители "Газпрома" и "Нафтогаз Украина", - сказал Лавров по итогам переговоров с главой МИД ФРГ Хайко Маасом.

По его словам, ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.08.2019

 


Размещение выпуска рублевых облигаций ОАО «ФСК ЕЭС серии 13 состоялось 5 июля 2011 года на ММВБ.
 
Облигации этой серии выпущены на сумму 10 миллиардов рублей, сроком на 10 лет без оферты со ставкой купона 8,5% годовых.
 
Напомним, что Решение о выпуске ценных бумаг серии 13 было принято советом директоров ОАО «ФСК ЕЭС» 28 апреля 2011 года, тогда же совет директоров утвердил решения о выпуске и проспект ценных бумаг.
 
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала решение о выпуске и проспект ценных бумаг ФСК ЕЭС 7 июня 2011 года (государственный регистрационный номер 4-13-65018-D).
 
В настоящее время в обращении находятся облигации ОАО «ФСК ЕЭС» на общую сумму 160 млрд рублей.
 
Просмотров: 229 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.08.2019

Минэнерго РФ не планирует проведения встреч с Еврокомиссией и Минэнергоугля Украины по вопросу урегулирования разногласий между «Газпромом» и «Нафтогазом», сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

«Мы не планируем пока проводить такие встречи. Это предмет обсуждения между коммерческими организациями, они должны в первую очередь провести переговоры между собой», - сказал он.

Новак отметил, что Минэнерго находится в постоянном контакте с Еврокомиссией и в случае необходимости может провести встречу в любой момент.

«У нас пока нет договоренностей о том, что нам нужно встретиться. Мы вместе считаем, что должны коммерческие структуры в данный момент проводить обсуждения. Если понадобится, мы очень быстро можем встретиться. В настоящий момент нет в этом необходимости», - заметил он.

Как ранее сообщало RNS, 2 марта глава «Газпрома» Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.08.2019

Государственные премии Российской Федерации в области науки и технологий 2016 года присуждены: Батурину Юрию Ефремовичу, доктору технических наук, советнику главного геолога – заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», Богданову Владимиру Леонидовичу, доктору экономических наук, генеральному директору открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», Нуряеву Анатолию Сергеевичу, первому заместителю генерального директора того же акционерного общества, – за создание рациональных систем разработки нефтяных, нефтегазовых и газонефтяных месторождений Западной Сибири.

Как отметил Владимир Путин на церемонии награждения, «преданность своему делу определило успешное сотрудничество авторов уникальных гидродинамических моделей, позволивших обосновать рациональные системы разработки месторождений Западной Сибири. < ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 25.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz