Пятница, 26.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12
$IMAGE1-left$

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в резолюции Палаты представителей США против газопровода «Северный поток-2» нет ничего нового, передает «РИА Новости».

В этом документе конгрессмены Республиканской и Демократической партии заявили, что реализация проекта является «резким шагом в сторону ухудшения энергетической безопасности Европы», который также навредит интересам США. Палата представителей призвала президента США Дональда Трампа «воспользоваться всеми доступными способами, чтобы поддержать европейскую энергетическую безопасность».

По словам Пескова, аналогичная позиция была ранее озвучена и Трампом, и на уровне Госдепа. Пресс-секретарь отметил, что это является последовательной линией американских властей.

«Мы не считаем ее правильной, не считаем ее приемлемой для себя, ибо речь идет о попытках помешать реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.02.2019

Москва, 7 июля - "Вести.Экономика". Gazprom International, оператор проектов "Газпрома" за рубежом, подписал с национальной пакистанской нефтегазовой компанией Oil and Gas Development Company Limited (OGDCL) меморандум о взаимопонимании касательно сотрудничества в нефтегазовой отрасли. Стороны договорились развивать проекты по разведке и разработке месторождений углеводородов в Пакистане и третьих странах, изучать возможности поставок газа в Пакистан и другие государства региона, а также обсудили другие вопросы, сообщает "Интерфакс". Компании намерены внедрять и использовать современные технологии по добыче нефти и газа, оказывать взаимную техническую помощь для развития отдаленных и малодебитных месторождений, а также услуги по бурению. OGDCL - крупнейшая нефтега ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.02.2019

Газпром” готов до арбитражного решения о цене поставок российского газа на Украину предоставить этой стране скидку в 100 долларов. Об этом сообщил на пресс-конференции министр энергетики РФ Александр Новак.

Сейчас цена на газ для Украины составляет 485,5 доллара за 1 тысячу кубометров.

Новак пояснил, что это предложение укладывается в рамка действующего контракта на поставку газа и может быть принято дополнительными соглашениями.

Как ранее сообщалось, в июне на трехсторонних переговорах Россия-Украина-ЕС “Газпром” предложил “Нафтогазу Украины” скидку в 100 долларов за 1 тысячу кубометров газа, однако э ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.02.2019

Киев покупает газ из Европы в ценовом диапазоне 220-230 долларов за тысячу кубометров, сообщил журналистам глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин.

Ранее глава “Нафтогаза Украины” Андрей Коболев заявил, что в данный момент более выгодным для Киева является приобретение газа по западному направлению.

“Цены разные, но есть трейдеры, которые готовы продавать где-то в районе около 220-230 долларов за тысячу кубометров, где-то в этом диапазоне”, — сказал Демчишин, отвечая на вопрос, по какой цене Киев покупает газ в Европе.

Просмотров: 283 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.02.2019

Одновременно на ЛПДС «Крымская» были проведены плановые работы по среднему ремонту насоса на нефтеперекачивающей станции – 2 (НПС-2).  Аналогичные ремонтные работы насосного агрегата также выполнены на ЛПДС «Хадыженская».

Данные мероприятия реализуются в соответствии с графиком технического обслуживания и ремонта механо-технологического оборудования и запорной арматуры в подразделениях АО «Черномортранснефть». Все работы были проведены в установленный срок в соответствии с положениями политики ОАО «АК «Транснефть» в области промышленной безопасности, что позволяет обеспечивать безаварийную эксплуатацию объектов трубопроводного транспорта.

Просмотров: 307 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 12.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz