Вторник, 23.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 15

Евросоюз и США планируют ввести визовые запреты в отношении как минимум 13 высокопоставленных российских чиновников в рамках санкций за действия Москвы на Украине.

Об этом в пятницу, 14 марта, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на статью газеты Bild, которая будет опубликована в субботу.

По данным Bild, получившей информацию из дипломатических источников в Вашингтоне и Брюсселе, под санкции, которые будут введены сразу после крымского референдума о присоединении к России, подпадут восемь представителей ближайшего окружения президента РФ Владимира Путина.

Среди лиц, которые войдут в „черный список" Запада, значатся имена министра обороны РФ Сергея Шойгу, вице- ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.02.2019

В случае прекращения транзита российского газа через страны, что подразумевается проектом, Киев может сделать свою ГТС частью общеевропейской. Об этом заявил журналистам зампред правления "Нафтогаза" Вадим Чупрун.

Если Россия прекратит транзит "голубого топлива" через Украину, последняя может перевести свою ГТС в реверсный режим и включить ее в общеевропейскую газотранспортную систему. По словам Чупруна, Киев ожидает услышать окончательную позицию Евросоюза по вопросу строительства "Южного потока".

"Стоимость "Южного потока" колеблется от 22 до 27 миллиардов долларов. Это много при таком положении экономи, и на это потребуются деньги не только России, но и Евросоюза. ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.02.2019

Air India выполняет полёты в Москву из Дели на самолетах Boeing 787 Dreamliner четыре раза в неделю.

Качество авиационного топлива, реализуемого "Газпромнефть-Аэро", а также сервиса компании соответствуют российским и международным стандартам. Топливо поставляется напрямую с нефтеперерабатывающих заводов "Газпром нефти".

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров подчеркнул: "Заключение долгосрочного соглашения о сотрудничестве с ещё одной авиакомпанией-участницей Star Alliance является для нас очередным последовательным шагом, который будет способствовать укреплению позиций "Газпромнефть-Аэро" на международном рынке. Сегодня качество услуг компании полностью соответствует современным международным стандартам, что позволяет нам предоставлять нашим кли ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.02.2019

Российский газовый концерн «Газпром» и правительство Турции подписали договор о строительстве второй нитки «Турецкого потока». Об этом сообщили в российской корпорации.

«Газпром» договорился с Анкарой о строительстве второй нитки «Турецкого потока»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» договорился с Анкарой о строительстве второй нитки «Турецкого потока»">

«Газпром» договорился с Анкарой о строительстве второй нитки «Турецкого потока»
gazprom.ru / Газпром

Подписание протокола между «Газпромом» и правительством Турции состоялось в субботу, говорится в ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.02.2019

Европа, несмотря на объявленную диверсификацию в сфере энергопоставок, не спешит отказываться от российского газа. И хотя отношения в этой плоскости с учетом геополитических факторов и ценовой конъюнктуры складываются напряженно, новых источников «голубого топлива» европейцам в ближайшие годы найти не удастся.

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.02.2019

По предварительным данным, страны, заключившие соглашение о нефтяных квотах в формате OPEC+, приступили к переговорам относительно продления срока действия сделки на срок до полугода.

Предполагается, что соглашение может быть пролонгировано сразу после марта 2018 года на срок до шести месяцев. Решение вопроса будет зависеть от показателей отрасли, сообщают СМИ. К ноябрю 2017 года картина восстановления рынка прояснится. В связи с этим вероятность продления соглашения будет обговариваться уже 30 ноября в ходе венской встречи комитета OPEC+.
Просмотров: 313 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 15.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz