Вторник, 16.04.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 26
Облгазы развернули настоящую войну за кошельки украинцев.  Закон о рынке природного газа, Верховная Рада приняла более трех лет назад, однако заработал он только для промышленности. Простые украинцы прелести свободного рынка пока не прочувствовали – старая система отчаянно сопротивляется выходу на рынок частников.

Об этом пишет UBR.

Одним из ключевых условий запуска рынка при этом остается передача газотранспортной системы от «Нафтогаза» новому оператору — «Магистральным ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 26.02.2019

Реализация газопровода между Эстонией и Финляндией не приведет к уменьшению зависимости этих двух стран Евросоюза от российского газа – считает директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Финляндия и Эстония решили построить свой газопровод" data-author="European comission" data-owner="twitter.com" "Северный провал-2": эстонско-финский газопровод капитализировал русофобию Брюсселя переплатой за российский газ">

Финляндия и Эстония решили построить свой газопровод
twitter.com / European comission

Непонятно, где финны и эстонцы хот ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 26.02.2019

В реакторном здании были уложены 63 горизонтальных каната системы предварительного напряжения защитной оболочки.

Они прокладываются по специальным отверстиям – каналообразователям и полностью опоясывают ВЗО по горизонтали.

Кольцевые (горизонтальные) арматурные пучки расположены в цилиндрической части оболочки и в нижней зоне купола. Каждый армопучок состоит из 55 высокопрочных арматурных канатов диаметром 15,2 мм в полиэтиленовой оболочке.

В общей сложности было смонтировано порядка 750 тонн арматурных канатов, которые были «запасованы» в 63 горизонтальных каналообразователя средней длиной 155 метров.

Технология разработана инженерами ООО «СТС» и реализована специалистами АО «Концерн Титан-2». Это позволило монтировать до двух армопучков в сутки общим весом 13 тонн каждый.

Следующий этап работ - это бетонирование сквозных кан ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 26.02.2019

«Газпром» решил с 2019 года сократить срок выплат корпоративных пенсий для сотрудников с 20 до 15 лет после увольнения. Это связано с ростом количества пенсионеров, оптимизацией затрат и пенсионной реформой правительства

«Газпром» с 2019 года изменит правила выплат корпоративных пенсий для бывших сотрудников. Об этом РБК рассказали два вышедших на пенсию сотрудника «Газпрома», и это подтвердили два действующих менеджера компании. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос РБК.

По словам одного из собеседников РБК, в течение последних пяти лет срок выплаты корпоративных пенсий для сотрудников «Газпрома» составлял 20 лет с момента увольнения.

Стаж работы в «Газпроме», дающий право на получение корпоративной пенсии, должен составлять не менее 15 лет. Раньше пенсия выплачивалась пожизненно. Она составляла от 10 до 40% заработка специалиста и зависела от ст ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 26.02.2019

Культурная акция «Северный десант» с участием известных актеров театра и кино пройдет в городах Иркутской области со 2 по 17 июня. На этот раз главным событием станет премьера новой пьесы иркутского драматурга Сергея Файзрахманова «Сейшельские острова».

"Северный десант" проходит в рамках кинофестиваля «Сердце Байкала» Общенациональной программы «В кругу семьи».  ИНК поддерживает акцию, включающую  спектакли, концерты и творческие встречи для жителей городов и поселков северных районов области, начиная с 2014 года. В разные годы в "десантах" участвовали известные российские актеры – Юрий Назаров, Людмила Мальцева, Эвклид Кюрдзидис, Олег Акулич, Оксана Сташенко, Ирина Медведева, Владимир Еремин, Марина Яковлева. Концерты и показы фильмов за три года посетили более 6 тысяч человек.

Например, в 2015 году столичные актеры побывали в самом северном рай ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 26.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz