Пятница, 29.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 21
Исполнительный директор Иранской национальной компании по распределению нефтепродуктов Хасан – Зия Кашани сообщил ИРНА в Захедане, что до конца 1385 иранского года (до 20.03.2007) ёмкость хранилищ ГСМ в Иране будет увеличена на 1,5 млрд. литров (1,5 млн. кубометров). Это связано со строительством новых хранилищ ГСМ в провинциях Исфаган, Йезд, Систан и Белуджистан, Казвин, Тегеран, Хорасан, Хамадан, Центральном и Хузестан, сообщает Iran.ru.
 
Он отметил, что в настоящее время потребности страны в ГСМ полностью обеспечиваются за счёт внутреннего производства и ежедневного импорта 30 млн. литров бензина и 10 млн. литров дизельного топлива. Собрание исламского совета ИРИ (Меджлис) выделило дополнительные средства на импорт ГСМ, поэтому перебоев с поступлением топлива не будет.
 
Он отметил, что перед министерством нефти ИРИ стоят перспективные задачи превращения ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 21.02.2019

Как отмечается, об этом свидетельствуют выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Официального подтверждения данной информации в настоящее время нет. Комментариев от самого Миллера или представителей «Газпрома» не поступало.

Ранее сообщалось, что Миллер попал в санкционный список США.

Просмотров: 281 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 21.02.2019

От роста недоверия между президентом США Трампом и важнейшими европейскими лидерами выигрывает лишь один человек: российский президент Путин. Каждый конфликт — на руку России. Особенно если ЕС и НАТО начнут всерьез конкурировать в сфере ответственности за безопасность Европы.

В выходные в Мюнхене прошла конференция по безопасности, масштабное мероприятие, в котором участвуют 35 лидеров государств и правительств, а также 80 министров иностранных дел и министров обороны, включая вице-президента США Майка Пенса (Mike Pence) и министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Лидер НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) и руководитель ЕС Федерика Могери ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 21.02.2019

В 2016 году в сотрудники АО «Саратовгаз» отключили 1282 единицы бытового газового оборудования с истекшим сроком службы. Меры по обеспечению безопасности использования газа в многоквартирных жилых домах и предотвращению аварийных ситуаций обсудили на рабочем совещании Саратовкой городской Думы.

Начальник отдела промышленной безопасности охраны труда и экологии АО «Саратовгаз» Наталия Панкратова также отметила, что компания реализует комплекс технических и информационных мероприятий, направленных на снижение несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. Так, в прошедшем году газовики выдали 2669 уведомлений о необходимости замены газоиспользующего оборудования с истекшем сроком эксплуатации. В итоге потребители установили 949 единиц более современных и безопасных газовых приборов. В период с 2010 по 2017 год выявлено 7084 самовольно подключенных абоненто ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: stipcutur1977 | Дата: 21.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz