Пятница, 29.03.2024
Проектирование устройств котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила приложение для iPhone
08:49
Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила приложение для iPhone
Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила специальное приложение для мобильных устройств iPhone, iPod touch и iPad. Об этом изданию «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе компании «Газпромнефть-Тюмень».
 
Для клиентов автозаправочных станций теперь не стоит вопрос, где можно заправиться качественным топливом, быстро перекусить или помыть машину. С помощью нового мобильного приложения автомобилисты могут оперативно получить информацию о ближайших заправках сети «Газпромнефть», с подробным описанием услуг каждой.
 
При первом запуске программа самостоятельно определяет текущее местонахождение с помощью сервиса геолокации. В качестве рабочей области используется карта выбранного города, на которой специальными значками отображено положение АЗС. Прикосновение к значку открывает краткую информацию, состоящую из адреса и ссылки на данные о станции. Приложение предоставляет информацию о 20 ближайших заправках, а также помогает проложить до них оптимальный маршрут.
 
Используя «умный поиск» программа отберет АЗС с необходимым видом топлива, возможностью купить все необходимое для продолжения пути, подкачать шины, перекусить в кафе, расплатиться картой и т.п. Пользователь просто отмечает галочками желаемую продукцию и дополнительные услуги, после чего получает отфильтрованный по его запросу список.
 
Автолюбители оценят информацию о возможностях заправляться выгодно и бонусной программе «Нам по пути». Способы накопления бонусов, рекомендации по наиболее выгодным покупкам, расчет полученных бонусов, а также варианты их потратить стали доступны в мобильном устройстве.
 
Мобильное приложение заинтересует корпоративных клиентов. Данные об условиях ценообразования, электронном кошельке и лимитных схемах безналичных расчетов представлены в специальном разделе о топливных картах «Газпром нефть». Программа обладает удобным интерфейсом, разработанным специально для клиентов сети АЗС «Газпромнефть». Пользователи имеют возможность составить собственный список избранных станций, а также оставить отзыв о работе любой из них. Установить программное обеспечение на мобильное устройство довольно просто. Для этого достаточно в Itunes Store задать в поисковике запрос «Сеть АЗС «Газпромнефть» и загрузить бесплатное приложение.
 

Просмотров: 253 | Добавил: stipcutur1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz